Расшифровка ОАК — вопрос №1833860
Здравствуйте, ребёнок родился 06.11.2023, девочка, сегодня сдавали ОАК и ОАМ перед прививкой, через неделю планируем ставить Превенар и Ротавэйд, что можете сказать по анализу, норма или нет, можно ли ставить прививки, на данный момент ребёнку 2,5 месяца. ОАМ чистый.
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!