Цистит или нет?

Добрый день. Скажите пожалуйста, при мочеиспускании испытываю жжение и рези, которые после мочеиспускания остаются пару часов, потом проходят. В ОАМ выявлены эритроциты неизмененные в кол-ве 6-8, эпителий плоский 6-7, лейкоциты 1-2. Бак-посев : посев роста не дал. Мазок на флору хороший. Матка в норме. Узи органов малого таза и почек в норме. Принимаю фурамаг 8 день по 1капсуле 3 раза в день. Но боли не проходят. Что мне делать, какие еще обследования проходить, стоит ли бить тревогу?

Делали УЗИ почек?
Есть температура?
Боли в пояснице?
Сколько дней жалобы?
Сколько дней лечитесь?
была кровь в моче?
Впервые подобное?

Скорее всего это не цистит,анализы не показывают воспаление.Подобные симптомы бывают при нарушениях минерального обмена,фурамаг не пейте он вам не нужен.Попробуйте роватинекс,симптоматика точно пройдет и не забывайте про питевой режим:каждый час стакан воды

Хдравсу

Здравствуйте.
Возможно, перенести цистит и сейчас остаточные явления.
Примите ,, МОНУРАЛ,, однократно 3 но.
И Канефрон по 2 табл 3 раза в день, 39 дней.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать