Подозрение на рак кожи, гиперкератоз. Результат анализа. — вопрос №1833953
Здравствуйте, лет пять на лице в области справа от носа под глазом появилась незаживающая ранка, был на приеме врача направили на мазок отпечатка с поверхности кожи с цитологией. Прошу дать пояснения и рекомендации по лечению, фото прилагаю.
Возраст: 53
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!