Малярные мешки

Добрый день! Чем можно убрать малярные мешки под глазами? Анализ крови-всё в норме, УЗИ почек делала, критического ничего нет. У мамы такие же мешки были, считаю, что это наследственное. Заранее благодарна.

Принятый ответ

Здравствуйте. Высылайте фото, расскажу подробнее. Можно попить лимфомиазот. Массажи, электротоки, пилинги, фраксель.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Алла, как фото прикрепить на сайте, не могу разобраться. Можно на электронку?