Перелом копчика
Здравствуйте.У меня перелом копчика, упала с лестницы. Диагноз поставил травматолог после МРТ. Вопрос: Когда можно ходить уже полностью свободно? Можно ли свободно сидеть в унитазе? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. На унитазе сидите сколько вам нужно, это никак не скажется на переломе копчика , а вот на стул садится нельзя, не менее 6-7 недель, а далее после рентгеноконтроля на предмет сращения перелома копчика.
Виктор Анатольевич, извените, а ходить полностью когда можно?
Ходить можно будет , когда боли при ходьбе не будет. .Обычно не раньше 3 х недель с момента травмы