Беременность

Пожалуйста скажите при таком анализе вакуумный аборт не опасен? И вообще с чем связаны такие показатели. Всегда были нормальные. Сказали обратиться к гематологу но совсем не остается времени. Протромбин 66.5 , МНО1,27, протромбиновое время15.9 , фибриноген 408, тромбокрит 0.29%. Все остальное в норме во всех анализах. И скажите пожалуйста что значат эти показатели

Нет
36 лет

Здравствуйте, фибриноген вы внесли некорректно. Если он 4.08 , то противопоказаний по крови оперативному вмешательству нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Сергеевна, скажите пожалуйста а вообще эти показатели о чем то плохом говорят?

Никаких грубых изменений в гемостазе нет. Колебания могут быть от воспалительных инфекционных заболеваний, проблем или нагрузки на печень.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Анастасия Сергеевна, большое спасибо