Постоянно хочется по маленькому в туалет

Болею больше двух месяцев,нервы на пределе незнаю может это гармоны всё началось с цестита, постоянно хотелось по маленькому, сделала кучу УЗИ сдала анализы,у меня удалены матка и яичники Лечилась геникологу ставила таблетки ГИПОФЛОР Э 17 дней,визикар пью месяц и пять дней,две недели пью менопейс+, вчера была у доктора он приписал пить Ципрофлоксацин 7дней 2 раза в день,свечи Генферон рентально и свечи депантол вагинально,вчера поставила свечи туда и туда,от депантола было очень сильное жжение не спала почти до утра, всё болело ,до врача только в понедельник идти ,он принимает по понедельникам, незнаю что делать дальше терпеть нет сил или не ставить,что мне делать??нервоз бешанный посоветуйте что мне делать,анализы прилагаю,но что то они не грузяться

Нет
52 года
5 Февраля ·Просмотров: 123·Наталья

Здравствуйте
Депантол иногда вызывает сильное жжение, особенно на воспалённой слизистой. Если жжение невыносимое , лучше не ставить свечу, пока не обсудите с врачом. Продолжать использование в таких условиях опасно , это может усилить раздражение
Ципрофлоксацин это антибиотик, его важно принимать только по показаниям. Если анализы подтверждают бактериальную инфекцию, подгрузите анализы общий анализ мочи или другие, какие есть
Если анализы не показывают бактериальной инфекции , антибиотик может быть лишним и усиливать дискомфорт
По поводу мочеиспускания, такое действительно может быть при нормальных анализах, это связано со спазмом мышц тазового дна, также реакцией на стресс, если отсутствуют полностью воспаление.
Чтобы расслабить мышечный спазм, рекомендуют принять теплую ванну, либо сделать упражнения на расслабление мышц тазового дна (бесплатнл можно найти в интернете на платформе блум)

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна Владимировна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна Владимировна, моча анализы все нормальные,доктор сказал что это не долечили бактериальный цистит и приписал антибиотик пью два дня может быть нервоз из за гормонов? несколько дней нормально,а потом как находит, начинает паника какая то

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна Владимировна, интернет очень плохо грузиться не могу анализы загрузить живу в ДНР почти на передовой ни связи ,ни интернета и до врача ехать ,50км

Ципрофлоксацин не подходит для лечения острого цистита, это очень сильный антибиотик.
Если анализы мочи в норме, значит это не цистит, цистит всегда идёт с изменениями в моче.
Да, конечно может, если у вас есть подтвержденный анализами гормональный сбой.

Менопейс вы принимали из-за менопаузы?

Тогда да, гормональный сбой, может давать такие симптомы и усиливать стресс

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна Владимировна, у меня нет,ни яичников ,матки мне удалили 12 лет назад,пять лет назад я перестала пить фемостом 5/10,, менопейс+ ,мне назначили две недели назад,я пью 12 дней может ещё рано,ждать результата? огромное спасибо за то что Вы мне ответили!

Да, я думаю, что рано ждать результата, думаю сейчас нужно нормализовать гормональный фон и меньше стресса

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анна Владимировна, если можете посмотрите анализы,получилось загрузить
ПОЖАЛУЙСТА!!

Принятый ответ

Я посмотрела, данных за урологическую патологию нет, также можно попробовать эстрогиал 2 раза в день это увлажнение для вульвы, так как скорее всего сухость есть на фоне удаление матки

Доброго времени суток.
По результатам анализов активного воспалительного процесса в мочевых путях нет, по результатам ультразвукового исследования тоже со стороны урологии никакой патологии не выявлено.
Соответственно с большой вероятностью урология тут ни при чём.
Можно с диагностической целью принять препарат Уриналгин, если будет эффект, то потребуется дополнительный урологическое обследование. Обычно Уриналгин принимается по две таблетки три раза в день 1-2 дня. Препарат окрашивает мочу!

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Владимир Александрович, огромное Вам спасибо!Вы меня с анализами очень обрадовали!
Огромное Вам спасибо,а то на фоне этих анализов у меня наверное начались панически атаки,я все переживаю и накручиваю себя! Огромная БЛАГОДАРОЧКА!

🤗🙌