Перестал стоять

Мне 48. Познакомился с девушкой, один раз переспали, следующие 4 у меня просто не встал. Такое ощущение не прилива. Хотя она меня возбуждает. Принимаю синделафин и таделафин. Не помогает. Синделафином пользуюсь уже лет 20, никогда не давал осечек. Два раза в неделю мастурбирую на порно по два раза. Как перейти этот барьер страха, что он опять не встанет. При чем Вобще мертвый друг становится

Нету
48 лет

Принятый ответ

Ваш рос и вес? Сдайте кровь утром натощак на гормоны ФСГ; ЛГ; Пролактин; Эстрадиог; Тестостерон общий (свободный вичислим сами); ГСПГ (глобулин связывающий половые гормоны); Албумин; Если работа связана со стрессами, сдайте еще и на Кортизол. Сходите к урологу пусть возьмут секрет предстательной мжелезы на микроскопию4 Сделайте УЗИ сосудов полового члена в покое и с фармнагрузкой; Анализ Андрофлор. Пока все, далее посмотрим.

Владимир Иванович, спасибо большое. Обязательно схожу к урологу и отпишусь

Владимир Иванович, рост 188, вес 105

Принятый ответ

Доброго времени суток. Перестаньте мастурбировать, исключить полностью порно.
Пропейте курсом Тадалафил по 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Ирексис по 1 капсуле в день в течение месяца.
Принимайте на постоянной основе независимо от того будет половой акт или нет.
Всё нормализуется.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если не помогает, то рекомендуется полностью отказаться от мастурбации и пройти комплексное обследование.
Сдайте кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный, пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови.
Атеросклероз сосудов начинает проявляться в сосудах малого диаметра, таких как в половом члене. И как раннее проявление – эректильная дисфункция. Чтобы исключить данный фактор - сдайте также биохимический анализ крови (натощак) на глюкозу, холестерин, липидограмму.
Также необходимо сдать кровь на ПСА, пройти ректальный осмотр предстательной железы, ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. УЗДГ сосудов полового члена (исследование кавернозных артерий, наполнение которых кровью обеспечивает состояние эрекции) с доплером (определение скорости кровотока в динамике).
Необходимо исключить воспалительный процесс в половой системе: сдать секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам или посев эякулята с определением чувствительности к антибиотикам. Если были незащищённые половые акты с не проверенным партнёром, то сдайте ПЦР соскоб из уретры на все ИППП. Пройдите УЗИ органов мошонки.