Что может быть при боле лба?

Неделю назад я сильно болел, температура была 39, сейчас температуры нет, но появилась боль в области лба между бровями. Насморк появился, при кашле выходит макрота, подскажите пожалуста, что именно это может быть и как можно вылечить это? Мне 22 года

Стоял на учёте у гастроэнтеролога, был хронический гастрит, снят с наблюдения связи с тем, что перестало проявляться болезнь
22 года

Здравствуйте, что бы лечить что то необходимо знать что. Для этого вам необходимо сделать снимки придаточных пазух носа. Если там будет фронтит и/ или гайморит необходим курс антибиотиков.