Задержка месячных

7 дней задержка месячных .Тест отрицательный (5 шт ).Позавчера начало мазать коричневые выделения.Сегодня с утра уже льет коричневая как будто запекшаяся кровь .Что это может быть ? Хотим ребёнка.В том году была беременность , замерла , делала в июле вакуум аспирацию . Что сейчас стоит делать ? На хгч тест я тау понимаю не стоит сдавать уже ? К гинекологу на узи ? После этих тёмных выделений я так понимаю должны придти обычные ? Забыла добавить , ребенку старшему 2 года ещё на гв.

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего в этот раз так начинается менструация, ничего страшного в этом нет, это допустимые колебания менструального цикла. Если планируете беременность, то на пятый Седьмой день Пройдите на всякий случай УЗИ малого таза

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!

Скорее всего у Вас так начинается менструация в этом цикле. Кровь на ХГЧ можно не сдавать. Сделайте УЗИ на 5-9 день цикла

Принятый ответ

Добрый день, Елена! Скорей всего овуляции не было или была позже в предыдущем цикле (что вполне может быть на фоне грудного вскармливания), поэтому так и месячные пошли немного необычно. УЗИ стоит сделать на 7-11 день цикла. ХГЧ более достоверно в плане исключения беременности, поэтому можно сделать на всякий случай, несмотря на отрицательный тест или понаблюдать и если пройдут более менее как обычно, то по узи определяться.

Принятый ответ

Здравствуйте! Если вы еще на гв, из за колебаний пролактина не всегда может быть овуляция, из за этого задержка и мазня. Сделайте узи после того как выделения закончатся