Грыжа шейного отдела и грудного

Здравствуйте доктора мне 35лет уже давно началось головокружение потом боли в шее между лопаток полгода сделал МРТ позвоночника показало грыжа шейного отдела и грудного, плюс ещё пратрузии других позвонков назначили лечение, артоксан в/в медокалм ,лизин плюс мосаж не помогло также постаяные головокружение и боли в шее ,сделал УЗИ сосудов шеи показало признаки атеросклеротического поражения в виде увеличения ТИМ ОСа с обоих сторон,позвоночная ортерия с права мало диаметром,малая ВЯВ с обоих сторон, онализы все в норме немного повышен гемоглобин 170 , ещё имеется гепертония, случаются приступы особенно по вечерам перебои в сердце и тахикардия скачать давление до 200, УЗИ сердца делал сильных отклонений нет,

Хронические панкреатит
35 лет

Здравствуйте вам показаны препараты от гипертонии под контролем давления ( к примеру Лозартан), для купирования острых болей между лопаток можно использовать Амбениум в инъекциях. Также дозированные физические нагрузки,.
Пройдите шкалы Бэка и Хадс на тревогу.