Рвоты при беге
Подростку 15 лет , занимается фехтование, последний месяц в самом начале тренировки начинается рвотный рефлекс без рвоты . В обычном ритме чувствуется себя хорошо, прошу его дома попрыгать или на месте побегать через минуту опять становится плохо ( позывы рвоты). По узи брюшной полости все хорошо, анализы на гормоны тоже в норме и моча хорошая. Ждём остальных анализов . Очень переживаю, начиталась что может быть опухоль головного мозга
Принятый ответ
Здравствуйте!
В первую очередь рекомендую осмотр невролога.
Об онкологии нет поводов думать.
Виктория Сергеевна, еще забыла указать что у него уровень витамина д низкий 9.5, это как то может быть связано
С уровнем витамина д не связано
Для повышения показателей нужно принимать 3000ме в сутки вит Д.
Виктория Сергеевна, а что может быть по неврологии?
Не могу предполагать
Нужен осмотр невролога
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет причин сразу думать об онкологии, возможно, проблема в ЖКТ. Обратитесь к неврологу и гастроэнтерологу, чтобы установить причину таких симптомов.
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте
Это не является симптомом онкологического заболевания
Нужен осмотр невролога
Принятый ответ
Здравствуйте ,Ольга. До постановки диагноза ограничить физические нагрузки, которые способствуют повышению внутрибрюшного давления. Не принимать пищу за 1 ,5-2 часа до тренировки. Возможно есть причины в системе ЖКТ. Заброс содержимого желудка в пищевод может вызывать ощущение тошноты и позывы рвоты. Рекомендую измерять артериальное давление и обследовать сердечно-сосудистую систему. Выполнялось ли когда-нибудь УЗИ сердца? Для онкологических заболеваний данный симптом не является специфическим.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данные симптомы не говорят о наличие онкологического процесса вам в первую очередь необходимо пройти очную консультацию невролога.
Здравствуйте.
С Вашей ситуацией ознакомился.
Признаков онкологии нет.
Необходимо в ближайшее время в очном порядке проконсультироваться с врачом-неврологом.