Приеи флюкостата в 1-м триместре
Добрый день. Выпила две таблетки флюкостата (по 150 мг каждая). Позже выяснилось, что беременна. На момент приема теблеток шла пятая акушерская неделя. Подскажите, пожалуйста, насколько серьещными могут быть последствия? Анна
Нет
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, это абсолютно никак негативно не повлияет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Однократный приём в дозировке 300мг не повлияет на течение беременности.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки.
Плодное яйцо уже должно визуализироваться по УЗИ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте
Это никак не повлияет на развитие плода