Перивентрикулярный отек у новорожденного 1 месяц — вопрос №2306017
Добрый день, проходили плановый осмотр в месяц, на НСГ врач увидела перивентрикулярный отек и незрелость. Подскажите, чем это грозит в последствие для ребенка, хочется заметить, что гипоксии не было ни в беременности ни в родах, + при выписке это не видели и не указывали. Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!