Ттг и дозировка
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Насколько может стать выше ттг, если один день перед сдачей анализа ттг не пить л-тироксин? В пятницу я не пила таблетку, пропустила из-за того что пульс был с утра высокий и начала думать, что может много дозировки такой, которую пью. В субботу, т.е. вчера сдала анализы, ттг 3,68.Л-тироксин пью 100 чуть больше месяца. Раньше до этого пила 75,прибавил эндокринолог. Заранее спасибо.
Аутоиммунный тиреоидит, гастродуоденит, тонзиллит, фарингит.
32 года
Здравствуйте. Нет, один пропуск приема никак не повлияет на уровень ТТГ.
Наталия Владимировна, спасибо.