Лечение бар 2 карипразолом
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,можно ли применять карипразин(реагилу) при бар 2(типа), если в инструкции к данному препарату указано в показаниях "при бар именно - 1(типа)" ??? Заранее, спасибо
29 лет
Здравствуйте. Да, можно.
Ирина Вячеславовна, благодарю Вас! А зачем тогда именно так пишут,не подскажите?..вообще,хочу сероквель заменить на данный препарат,из-за побочных, к врачу на консультацию ещё не попадаю пока.либо же лучше сероквель оставить..
Препараты исследуют , показания расширяются , а инструкция к применению остается прежней. Замену лекарственной терапии лучше проводить после консультации лечащего врача.