Потенция
Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я пью галоперидол два раза в день и клопиксол один.До этого пил ещё азалептин на ночь с фенибутом. Заметил снижение потенции.Даже при стимуляции.Вопрос? Могу ли я начать пить силденафил,так как я его уже пил и он мне помог.Проблема только в том,что мне его никто не назначал,а пил я его так,без рецепта,диагноза и рекомендаций?
На фоне принимаемых вами препаратов такое возможно.
Спасибо Иван за ответ!Долго ждать не пришлось.У меня имеется ещё вопрос:Я могу на фоне принимаемых мною препаратов принимать ещё силденафил?
Да, можете при отсутствии противопоказаний.