Консультация лора /

Слизь во рту — вопрос №1836315

Здравствуйте,меня пол года мучает слизь во рту ,она течет как будто с задней стенки горла,получается с носа ,бывает усталость ,сонливость ,раздражитель,болит голова иногда ,перепробовала все средства,ацц Лонг ,отхаркивающие средства,ничего не помогает ,как будто все скапливается в левой стороне ,бывает что нос заложен с левой стороны ,не знаю что уже делать ,ходила к эндокринологу,смотрела анализы и узи ,сказала все хорошо ,ничего нет ,не знаю что думать

Возраст: 23

Хронические болезни: Нет

Детский ЛОР, Педиатр
Здравствуйте,слизь по задней стенке стекает в норме,но как правило мы ее не чувствуем.причина обильного постназальной ринореи мб: синусит,аллергический ринит,гэрб.Конс.лор-врача,аллерголога.если проблемы с жкт есть(изжога,икота,отрыжка) Конс.гастроэнтеролога,фэгдс или узи с водно-сифонной пробой