Анализы на гормоны расшифровка
Помогите пожалуйста расшифровать анализы сдала на гормоны нужно ли с такими показателями идти к врачу на обследование или нет, в клинике предложили сдать комплекс анализов особо ничего не беспокоит
Принятый ответ
Здравствуйте, ваши анализы в норме. Прогестерон в какой день цикла сдавали?
Александра Александровна, на 22 день
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас по анализам все в норме.
Принятый ответ
Добрый день
Анализы вариант нормы
Если жалоб нет,то врач вам не нужен
Принятый ответ
Здравствуйте , гормоны в норме.
Если прогестерон сдавали не на 2-5 день цикла , то и он нормальный.
Принятый ответ
Здравствуйте. На какой день цикла сдавали?
Ттг в норме значит щитовидная железа работает хорошо. Остальные тоже в норме
Ленар Равилович, на 22 день
Анализы в норме