Как принимать препараты ?

Здравствуйте ! Невролог прописал Холина альфосцерат и Мексидол , но как их принимать , совместно или с начала один, а другой по окончании приема первого препарата , я забыл . Диагноз: Нейропатия правого и левого локтевого нерва, ушиб головного мозга средней степени тяжести в результате аварии.

Гипертония
50 лет

Здравствуйте, Андрей! Препараты можно принимать вместе, совместимы. Но я рекомендую лучше начать с Холина альфосцерата, через 5 дней присоединить Мексидол, чтобы вводить препараты постепенно. И весь прием до 18.00

Юлия Сергеевна, спасибо !