Снять воспаление.
Возраст научил что мышечные боли, ревматические, рези в глазах это следствие инфекции. Простуда, молочница и тд. У меня в частности артрит бедра. Завтра пойду сдавать анализы. Что посоветуете для снятия боли до получения анализа. Защемило седалищный нерв.
Здравствуйте!
Ксефокам 8 мг 2 р/сутки 5 дней
Мидокалм пролонг 450 мг на ночь 10 дней.
Местно вольтарен или амело текс гель
Анна Владимировна, рахмет. Можно узнать что от чего?
Здравствуйте!
Нужна консультация невролога.
Для купирования болевого синдрома, препараты НПВС, например, целебрекс по 1 таб 1 раз в день, 5 дней.
Для защиты слизистой желудка - Омепразол 20 мг на время приема целебрекса.
Мидокалм 150 мг на ночь, 5-7 дней, для снятия мышечного спазма.
Анастасия Александровна, я не боли снять хочу. Воспаления убрать.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Могу посоветовать Нимесулид 100 мг х 2 раза в день, в качестве обезболивающего, противовоспалительного средства, до 5 дней.
Для прикрытия желудка Омепразол 20 утром, натощак, за 30 мин. до завтрака.