Эрозия шейки матки
Здравствуйте, сегодня мне сделали прижигание эрозии шейки матки методом диатермокоагуляции, эрозия была большая,врач посоветовал мне поставлять свечи депантол, но не сказал с какого дня их можно начать вставлять, сразу после прижигания в этот же день или намного позже, я была в растерянности поэтому и не пришла в голову такая мысль
Свечи обычно ставят в период эпителизации ,это недели через 2 после прижигания
Добрый день! Лучше через 2-3 дня после прижигания, отойдёт струп и будет эпителизироваться и свечи ускорят заживление