Мовипреп как пить

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста если колоноскопия назначена на14.00,то в какое время лучше принять мовипреп. Завтра утром в 6.00 поеду в больницу только в 12.00 доеду. Незнаю как пить мовипреп, подскажите пожалуйста

HasRaus@yandex.ru
41 год

Здравствуйте! Если вы будите в дороге , без возможности посещать уборную , тогда выпить с 18:00 до 22:00 сегодня вечером .