Боли с правой стороны

Здравствуйте, скажите пожалуйста что может быть. Боли с правой стороны,под рёбрами в спине, если нажимать там же только в пояснице чувствуется очень сильная боль в мышщы, прям отдаёт везде. Очень часто боль отдаёт в живот с правой стороны приступами, поколит и проходит

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Боль отдает по межреберным промежуткам или ниже? Боль в грудном отделе позвоночника присутствует?

Марина Алексеевна, боль между рёбер и ниже в пояснице

Узи брюшной полости не выполняли?

Если патологий на узи нет, тогда есть предположение, что это межреберная невралгия.
Можно начать лечение этими препаратами:
Таб.Тексаред 20 мг по 1 таб 1 р/д 7-10 дней+капс.Омепразол 20 мг по 1 капс 1 р/д 7-10 дней;
Таб.Сирдалуд 2 мг по 1 таб 1 р/д в течение 14 дней;
Местно можете наносить гель Долобене или Диклофенак 2-3 р/д тонким слоем на болезненные участки.

Марина Алексеевна, прикрепила посмотрите

Принятый ответ

Здравствуйте!
На фоне чего возник болевой синдром и как давно?
При движениях боли усиливаются?

Офелия Игнатовна, если долго сижу боль усиливается, тянущая ноющая боль

Офелия Игнатовна, возник как начала принимать лекарства, желчегонные

Необходима в первую очередь консультация гастроэнтеролога

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас признаки дискинезии желчевыводящих путей , которая и является более вероятной причиной ваших болей . Вам необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом.

Алана Сергеевна, спасибо