Ноготь перестал расти

Добрый день. Ноготь на большом пальце ноги перестал расти. У основания ногтя начала расти шишка. Уплотнение на ощупь твёрдое, не болит.

Нет
30 лет

Здравствуйте!
Травмы или что-то, что могло спровоцировать текущее состояние, были?

Дмитрий Юрьевич, когда кормлю ребёнка, ставлю переноску на колени и приподнимаю левую сторону, ставлю пальцы ноги на носок. Вот что стала замечать. Травм не было

Понял Вас.
Рекомендую очный осмотр врача-хирурга.
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, спасибо.