Боль в левой лопатке
Здравствуйте! Беспокоит 8 дней боль в лопатке. Возможно продуло+Долгая работа в неудобной позе. В первые пару дней не могла повернуть шею. Сейчас могу. Беспокоит постоянное болезненное напряжение в шее,спине, плече. В последние два дня постоянное онемение, покалывание пальцев левой руки. При неаккуратных движениях сильная боль в лопатке, левой части шеи ,похожая на судорогу. Спать тяжело, долго не могу найти положение , в котором не больно. Пью таблетки минесулид 2 раза в день
Если честно, даже не знаю. Вроде бы нет
29 лет
Здравствуйте, такого рода боли лечатся нпвс- например Амбениум в инъекциях на 3 дня, а также дозированными физическими нагрузками.