Консультация гинеколога /

Кончил не глубоко — вопрос №1836822

Был день овуляции , и был па, но он зашел не глубоко и кончил внутрь , но не глубоко повторюсь. Прошло 8 дней , и сегодня утром меня тошнило и спазмы внизу живота, это я себя накручиваю или беременность возможна? И ведь на таких ранних сроках не могут быть в любом случае симптомы , да ? До месячных 7 дней, уже не могу терпеть и ждать в ожидании.

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Если эякуляция была именно во влагалище,риск наступления беременности очень высок.
Через 2 дня Вы уже можете сдать анализ крови на ХГЧ. Если менее 5 - это не беременность
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, получается разницы нет насколько глубоко было ? Я слышала , что нужно , чтобы семяизвержение достаточно глубоко было, чтобы забеременеть. Меня просто смущает , что тянет низ живота и с утра сегодня тошнила , Хотя я почитала и вроде так рано все равно не проявляются симптомы беременности или у каждого по своему ?

Акушер, Гинеколог
Конечно, нет.
Если бы была эякуляция просто на половые губы - это совсем другое. Если именно во влагалище - риск, несомненно, высокий.

В основном, недели через 2-3 появляются первые симптомы, у кого-то уже и через 7-10 дней, поэтому не исключено
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сдайте хгч по крови- уже будет достоверен. Симптомы вовсе не означают беременность. Вы можете нервничать. Но в такой ситуации беременность нельзя исключать: эякуляция была во влагалище и была овуляция
Принятый ответ
Клиент
Ольга Витальевна, получается разницы нет насколько глубоко было ? Я слышала , что нужно , чтобы семяизвержение достаточно глубоко было, чтобы забеременеть. Меня просто смущает , что тянет низ живота и с утра сегодня тошнила , Хотя я почитала и вроде так рано все равно не проявляются симптомы беременности или у каждого по своему ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У всех индивидуально.
Нет значения. Если была эякуляция во влагалище- беременность исключить нельзя
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Риски беременности очень высоки. И не важно, как глубоко входил ваш партнер.
Через 2-3 дня сдайте кровь на ХГЧ. Этот анализ информативен уже через 10 дней после ПА. Задержку ждать не обязательно
Принятый ответ
Клиент
Алина Владимировна, а симптомы могут так рано проявляться вообще? Например спазмы внизу живота и тд ?
Акушер, Гинеколог
Как правило, они появляются позже
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, если половой акт был с окончанием во влагалище(не важно на сколько глубоко он зашёл) исключать вероятность беременности нельзя.
Так рано признаков беременности быть не может,возможно это проявления пмс ,либо ваше самовнушение .
Наиболее ранним способом уточнить ,есть или нет беременность-сдать анализ крови на ХгЧ,результат будет информативным через 10 дней после полового акта.
Принятый ответ
Клиент
Анна Эдуардовна, а тест обычный после какого дня зачатия будет показывать верно ?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не ранее 7 дней задержки, примерно через 20 дней после полового акта.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Риск беременности очень высокий
Хгч можно сдать за 2 дня до предполагаемых месячных
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сдайте кровь на ХГЧ на определение беременности