Гипертония

Принимала лозап 50 вечером. Давление не падало верхнее 150-160. Перешла на Эдарби Кло 40/12,5 , принимала 2 дня на ночь - снизилось до 100/77 -123/80. Если вечером 108/79, а время принимать таблетку, как быть? Боюсь, что ночью упадет до критического.

Только гипертония
70 лет

Здравствуйте. На ночь не принимать. Утром контроль артериального давления. Препарат лучше принимать утром , так в состав входит мочегонное, которое лечит давление.
В дальнейшем принимать половину таблетки. 1 раз в день.