Почему из носа сопли

Здравствуйте принесли котика с улицы ему примерно месяца3-4 а у него их носа зелёные выделения он чихает, ночью очень плохо дышит носик покрывается корочкой,а глазки слизяться, второй котик стал заражаттся все те-же симптомы

Здравствуйте. Обоих в клинику и лечить это вирусная инфекция, не затягивайте