Коричневые выделения

Вместо месячных начались коричневые выделения, продолжаются уже 6 дней. Никаких других симптомов нет. После родов прошло 7 месяцев. Через месяц начались месячные по причине отмены ГВ. Цикл установился 30 дней +-2 дня. Длительность 3-5 дней. ПА не было, беременность исключена. Контрацептивы не принимаю, спираль не стоит.

Холицестит
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, цикл после окончания гв устанавливается в течение полугода, сколько у вас прошло времени?

Наталья, 6 месяцев после окончания ГВ. Но при надавливании на грудь все это время были небольшие выделения молозива.

Светлые выделения из груди в принципе могут быть у всех, после гв тоже длительно сохранятся могут небольшие выделения
Сделайте узи малого таза, чтобы исключить кисту яичника или гиперплазии, но в принципе 1-2 раза в год нарушения цикла это нормально

Принятый ответ

Здравствуйте! Слишком мало времени прошло после завершения ГВ. Менструальный цикл после завершения ГВ может регулироваться до 6 месяцев.
Для исключения патологии эндометрия, сделайте узи малого таза.

Екатерина, прошло уже больше 6 месяцев после отмены ГВ

Узи малого таза делали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза, чтобы измерить тощину эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте. Цикл сейчас может быть ещё нестабильный, вы только завершили гв. В течение 3-6 месяцев в е придёт в норму. Сделайте УЗИ на 5-7 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте
Необходимо оценить эндометрий. Вам необходимо сделать узи органов малого таза, для дальнейшего обследования и лечения

Здравствуйте, в норме может быть такие месячные, пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников