Тошнота , когда неудобно лежу на кровати.
Здравствуйте,может ли тошнить,когда лежу в неудобной позе или когда лежу на слишком мягкой подушке или дело в ЖКТ?После еды не тошнит,ничего такого не замечаю.Как встаю после того,как неудобно полежала,перестает тошнить.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы делали ФГДС, УЗИ Органов брюшной полости?
Евгения Сергеевна, УЗИ делала год назад.Не было патологий.
Необходимо сделать ФГДС, такое возможно при патологии ЖКТ.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это вариант нормы. При неудобном положении тела может происходить сдавление внутренних органов и появляться тошнота, это проходит с изменением условий.
Крепкого вам здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, неудобное положение может сопровождаться тошнотой. Старайтесь избегать этих поз
Для контроля рекомендую ФГДС пройти и УЗИ брюшной полости
Принятый ответ
Добрый день
А просто так никогда-никогда не тошнит?
Это вообще тревожно-депрессивная симптоматика..
Принятый ответ
Здравствуйте
Проведите фгдс для исключения заболеваний пищевода и желудка.
При изменении показателей консультация гастроэнтеролога.
При тошноте метоклопрамид 1т внутрь.