Консультация гомеопата /

Острый бронхит ,фаринголарингит (терапевт поставил такой диагноз) — вопрос №1837880

С середины декабря кашель сухой беспокоит , по снимку рентгена поставили диагноз острый бронхит . Принимала антибиотик сумамед 500 мг 6 дней , ингаляции делала с пульмикортом , ингасалином , также принимала сиропы от кашля Стодаль , сироп подорожника , таблетки рассасывающие ,толку нет . Кашель пропадает на какое-то время ,потом снова появляется . Больше в ночное время ,редко днем бывает . Прошу посоветовать гомеопатические препараты для лечения . Дочка болела с середины декабря одновременно со мной ,коклюшем ( у меня пцр отрицательный вышел ) , помогла гомеопатия .

Возраст: 27

Хронические болезни: Пиелонефрит,тонзиллит ,фарингит , низкое артериальное давление

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Вам надо начать принимать гиосциамус 6с и дрозеру 6с по 5 крупинок ежедневно,по мере улучшения состояния приемы делать реже(через день) с полной отменой
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, самый важный вопрос на задала . Я на ГВ, можно ли принимать препараты при ГВ?

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Гомеопатию можно принимать при грудном вскармливании,гомеопатические препараты назначаются и грудничкам
Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! Рекомендую Спонгия,6С , Дрозера,6С, Гиосциамус,6С по 4 гранулы под язык натощак 1 раз в 3 дня до улучшения.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Александрович, добрый вечер! При ГВ можно эти препараты ?
Гомеопат, Педиатр
Что такое ГВ?