Расшифровка ЭЭГ 3года

Ребенку 3г 11мес, помогите расшифровать ЭЭГ, что означает ЭЭГ дезорганизованного типа с медленной активностью, эпилептиформная активность? направили из детского сада для определения ребенка в логопедическую группу (отставание в речи) Во время проведения исследования ЭЭГ ребенок сильно капризничал, кричал и плакал.

нет
4 года

Принятый ответ

Добрый день, ничего критичного по результату нет - по вашему возрасту нормальный результат, у вас нет эпилепсии точно!

Принятый ответ

Здравствуйте, ЭЭГ проводим с целью исключения эпилептической активности, у вас её нет, остальные изменения не имеют значения.
Всё в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте. ЭЭГ проводится для обнаружения эпилепсии, у Вашего ребёнка ее нет. Остальные заключения не имеют клинической значимости.

Принятый ответ

Здравствуйте, по ээг все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вашего ребенка по ЭЭГ норма.