Что вас беспокоит?
Частое мочеиспускание
Здравствуйте. Частое мочеиспускание, но по итогу выходит мало, при этом присутствует дискомфорт, небольшое жжение. Это цистит или что то другое? Что делать, к кому обращаться? Кормлю ребёнка грудью, не все лекарства подойдут.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте! Рекомендуется сдать общий анализ мочи и Креатинин с мочевиной. Обычно при таких симптомах рекомендуют прием монурала 3г однократно перед сном(безопасный при грудном вскармливании).
Здравствуйте ! Симптомы цистита , рекомендовано манурал на ночь , обильное питье ( брусничный , клюквенный морс ) . Сдать анализы мочи ( ОАМ )
Похожие вопросы по теме
- 15 Ноября 20171 ответ
- 20 Марта 20213 ответа
- 22 Октября 202229 ответов
- 27 Июля 202311 ответов