СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Частое мочеиспускание

Здравствуйте. Частое мочеиспускание, но по итогу выходит мало, при этом присутствует дискомфорт, небольшое жжение. Это цистит или что то другое? Что делать, к кому обращаться? Кормлю ребёнка грудью, не все лекарства подойдут.

Нет
32 года
22 Января 2024·Просмотров: 108·Лилия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Рекомендуется сдать общий анализ мочи и Креатинин с мочевиной. Обычно при таких симптомах рекомендуют прием монурала 3г однократно перед сном(безопасный при грудном вскармливании).

Здравствуйте ! Симптомы цистита , рекомендовано манурал на ночь , обильное питье ( брусничный , клюквенный морс ) . Сдать анализы мочи ( ОАМ )

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.