Корковидные наросты на коже у кота.

Здравствуйте! У бездомного кота корковидные наросты на коже, залысины, шерсть влажная, похоже на шелушение. Кот часто трясёт головой. По симптомам похоже на подкожный клещ, мазали вазелином+серная мазь в соотношении 50/50, по состоянию кота стало лучше, но наросты разрастаются. Точно ли это клещ и как его вылечить? (есть фото)

Здравствуйте , ответить на данный вопрос сможет только соскоб, или даже серия соскобов
По фото сказать точно клещ или не возможно