Хгч медленно растет

Здравствуй, цикл 30-35 дней Последние М начались 14 декабря, ПА был 30 декабря Хгч 18.01-56.1 Хгч 20.01-70,1 Все плохо?нет шансов? Беременность первая , очень переливаю всякого начиталась плохо . Сдала 22.01 опять Хгч,но так страшно видеть маленькое повышение

Нет
24 года

Здравствуйте, прирост не очень большой, но не все так плохо, как вы себе рисуете. Шансы вполне есть и 75% прирост вполне допустим. Продолжайте сдавать ХГЧ в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
koroleva.kotikov@list.ru
Клиент

Наталия Романовна, спасибо за ответ, сдала еще раз вчера, результат 76.1
Я понимаю что все плохо , плачу и не могу успокоиться уже два дня

К сожалению, этот прирост уже неудовлетворительный. Сдайте еще раз завтра, возможно подрастет. Если нет - тогда прогноз неутешительный, к сожалению