Что делать если нет сердцебиения в 6.3 недели
Здравствуйте, была на узи срок поставили 6 недель и 3 дня не увидели сердцебиение но в описании написали что плодное яйцо правильной формы с желточным мешком . И что все соответствует . Сказали придти позже через 2 недели . А на платном узи сказали , что плод плохо визуализируется и сердце сначала видно потом как в тумане всё . Очень переживаю гинеколог ставит ЗБ под вопросом . Есть ли у меня шансы и у малыша ❤️❤️🙈😭
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите узи
Олеся Фёдоровна, сейчас не дома , как буду дома пришлю ❤️
Олеся Фёдоровна, сдавала ещё кровь на хгч результат выше нормы , стоит ли волноваться ?
Менструации регулярные? Первый день последних месячных? Дата узи когда поставили 6,3?
Дата и уровень хгч ?
Олеся Фёдоровна, Менструации ну регулярные но бывают и сбои конечно задержки или наоборот рано приходят . И идут по 7 дней . И после мажутся ещё дня 2 .
Олеся Фёдоровна, 23 января начали мазаться 26 пошли хорошо уже января .
Олеся Фёдоровна,
Дата узи
14 марта 25 иду повторно
По менструации 8-9 недель, но так как узи 6 недель и по хгч соответствует 5-6 неделям. Скорее всего позднее зачатие. Срок пограничный для появления эмбриона и сердцебиения. У вас есть ещё неделя для контроля, ждём. Узи через 7-10 дней
Олеся Фёдоровна, но это может и значить что эмбрион замер на 5-6 неделе ?. И может хгч падает нужно сдать ещё
Извините. то есть 25 рано ещё идти на узи просто с 14 числа как раз почти прошло две недели . Нужно ещё подождать .
Я загрузила результат Узи.
Нет, считаем 7-10 дней от узи. Нормально 25.03. Хгч больше не нужно.
Олеся Фёдоровна, а что по результату узи можете сказать ?
Узи выглядит на 5-6 недель, плодное яйцо + кольцевидный хорион (из которого появится эмбрион). Плохо когда плодное яйцо пустое, а там зачаток есть
Олеся Фёдоровна, спасибо огромное . просто гинеколог сказал, что вроде эмбрион видно, но он за желточным мешком, и она его не видит, как в тумане всё. И что это уже может указывать на замершую беременность.
Она очень плохо увидела эмбрион, но увидела за то, что у него есть гематома и на нём очень большой слой чего-то как будто давит. Как-то вот так.
Завтра на узи очень переживаю , но верю , что всё будет хорошо и будет сердцебиение .
Переживания только вредят, создают тонус. Ждём узи.
Олеся Фёдоровна, а вот то, что я вроде понимаю, что я хочу есть мне неприятно в организме, но когда я начинаю есть, я понимаю, что я не хочу, есть мне от еды плохо отвращение, это нормально.
Да.
Олеся Фёдоровна, здравствуйте была на узи все хорошо сердцебиение есть , эмбрион есть срок 6 недель и 5 дней . Спасибо вам огромное ❤️
Олеся Фёдоровна, только вопрос почему 14 ставили срок 6 недель и 3 дня спустя 11 дней ставят 6 недель и 5 дней странно .
Отлично ?
Разница в миллиметры, чуть кнопку двинули дальше ближе, а компьютер сразу выдаёт результат. Сначала считал по размеру плодного яйца, а теперь выдал результат по КТР эмбриона
Олеся Фёдоровна, спасибо огромное ❤️???
Принятый ответ
Здравствуйте. Шансы есть, Пройдите УЗИ в динамике через 7-10 дней и всё должно быть видно
Екатерина Александровна, сдавала кровь на ХГЧ результат выше нормы . Что может значит ...
Ничего это не значит, если ХГЧ хорошо растёт, значит беременность развивается
Екатерина Александровна, была на узи 14 25 повтор должно показать да .
Да, должно быть видно
Екатерина Александровна, я загрузила результат УЗИ можете посмотреть .
УЗИ посмотрела, рекомендации выше
Екатерина Александровна, здравствуйте сделала узи повторное все хорошо ?❤️
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно повторить узи через 10 дней, будем надеяться на лучшее. Шансы есть
Наталья Игоревна, я загрузила результаты Узи можете посмотреть . Я сдавала кровь на хгч результат 20407.98 написано что выше нормы что может означать ? ?
Хгч уже не сдают в таком сроке. Нормы не отслеживают, в смотрят рост хгч
Наталья Игоревна, просто я 14 сдала врач сказал сдать когда узнала что сердцебиение нет и там пришёл результат , что отклонение от нормы . Результат выше нормы у меня .
Наталья Игоревна, а по узи что что можете сказать ❤️
Стоит сделать контроль узи в динамике для визуализации сердцебиения
Наталья Игоревна, здравствуйте сделала повторное узи все хорошо сердцебиение есть , эмбриончик есть .
Здравствуйте
Это очень замечательно?
Наталья Игоревна, только странно что 15 числа ставили 6 недель 3 дня , а сегодня поставили 6 недель и 5 дней .
Такое может быть, достоверный срок будет на скрининге в 12 недель
Наталья Игоревна, спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день.
Всё возможно.
Но рекомендую переделать УЗИ через неделю, уже будет всё понятно.
Принятый ответ
Добрый день. Сердцебиение вполне еще может появиться, срок пограничный для сб, вы сделали контроль узи узи?