Д.тест

Добрый день,подскажите пожалуйста д.тест 15мм нам 12 лет вес 38 кг.Сделали развернутый рентген -паталогии не выявили,кровь моча в норме. Нам назначили лечение изониазид 1, 1/4 т. 1 раз в день и пиразинамид по 2 т.1 раз в день.Что нам делать?

Здравствуйте. При положительном Диаскин тесте показано профилактическое лечение амбалаторно.