Кошка проглотила иглу
Здравствуйте вчера ночью моя кошка проглотила иглу с ниткой, нитка короткая была, я в интернете вычитала, дала ей вату с кормом, и вазелиновое масло 8мл, сегодня она сходила в туалет, её вырвало, но иглы не было, ведёт себя как обычно, к ветеринару поехать пока возможности нет, игла сама выйдет или операцию обязательно надо делать? Если выйдет, то через какое время? Надо ли мне продолжать давать ей вазелиновое масло?
Здравствуйте. В сррчном порядке везите в клинику, самостоятельно игла не выйдет