Укололась иглой зараженного сифилисом
Здравствуйте. Какова вероятность, если я укололась иглой зараженного сифиоисом, но игла была тоненькая от шприца единицы, но до этого игла имела контакт с кровью
Здравствуйте. Риск есть, необходимо сдать анализ через 6 недель на сифилис
Алексей Александрович, а если у пациента этого как он говорит,что уже ничего нету, он давно прочился (с его слов) и в его анализе я последнем я увидела, что мрп отрицательно, ифа 2 суммарно положительно, это вообще что значит?? Всё равно при таком риск имеется?
Тогда риска заражения нет
Алексей Александрович, спасибо большое Вам за ответ!!!! А что значит у данного пациента этот мрп отрицательно, ифа 2 суммарано положительно, рпга 3+??
Это иммунная память о перенесённом ранее сифилисе
Алексей Александрович, и в окончательном итоге при таком результате анализа риска заражения нету если я укололась?
Алексей Александрович, и ещё вот последнее, у него в заклбчении врача в справке было написано "ложноположительная серологическая реакция " это как понять?
Все верно, риска нет. Перенесённый сифилис
Алексей Александрович, спасибо вам огромное за вашу консультацию, за ваши ответы!!!!)
Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам