Первый зубик ли это?
Скажите пожалуйста, ребёнку 5 месяцев и одна неделя. Появилась на десне какая-то белая точка, сначала подумала что зубик. Сейчас стала сомневаться, потому что белая прям точка, не полосочка (как многие говорят, что зубы полосочкой идут)
Нет
25 лет
Доброго времени. Прикрепите фото. По вашему описанию похоже на узелки Бона. Маленькая киста слизистых желёз. Это нормально, обычно рассасывается с прорезыванием зуба.