Коррекция ногтевой пластины.

Установили скобы фрезера на ногтевые пластины больших пальцев. К вечеру пальцы опухли. Боль, пульсация сильная. До установки острой фазы в виде вросших ногтей не было. Вопрос. Возможна ли такая боль и отек в первый день?

Нет
37 лет

Принятый ответ

здравствуйте, обычно нет,прикрепите при возможности фото воспаления

Принятый ответ

Здравствуйте! Может быть отек незначительный и кратковременный , но сильной боли и пульсации быть не должно . Желательно фото .У вас может быть индивидуальная непереносимость материала из которого сделаны скобы или технические причины установки .Вам надо обратиться к врачу, который устанавливал .

Принятый ответ

Здравствуйте
В первые сутки возможен отёк и не длительные боли. Можно принять обезболивающее.
Если боли будут сохраняться, то необходимо обратиться к специалисту, который устанавливал.

Принятый ответ

Здравствуйте
Такие симптомы могут быть в первые дни.
Рекомендую обратиться к хирургу для осмотра.
Местно наносите мазь офломелид.

Принятый ответ

Здравствуйте, в первый день возможно, но потом должна отечность уменьшаться, также как и боль.