Бели

Здравствуйте, скажите пожалуйста почему у меня пропали бели ? Когда они прийдут? Месячных не было ни разу. Я сегодня манструбировала ,может ли это повлиять? Норма это или нет? Или это перед менструацией ? Просто я очень боюсь.

Здравствуйте, Маша. Не беспокойтесь. В Вашем возрасте только формируется гормональный фон, поэтому появление или исчезновение бели в принципе можно считать нормой при отсутствии каких-либо жалоб. Также бели могут пропадать за несколько дней до начала менструации. Мастурбация может повлиять на их характер: изменение консистенции. Но в любом случае не переживайте в период полового созревания это нормально. просто наблюдайте за собой.