СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Можно ли делать прививку

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста малышу 3,5 месяца сдали анализ крови и мочи перед прививкой.В анализе крови есть отклонения,подскажите это критично и можно ли делать прививку.На щеке ещё есть диатез,и мне кажется чуть-чуть есть высыпания на лбу.Последгее время плохо ест, за кормление съедает по 130гр,мы на ИВ.

37 лет
23 Января 2024·Просмотров: 142·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, Вас перед вакцинацией осмотрит врач педиатр. Сейчас не возможно сказать не видя анализов и фотографии сыпи.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.