Полип влагалища

После хирургического вмешательства радиоволновая резекция полипа влагалища через два месяца появился полип на том же месте, кровоточит. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать если операция не помогла. Заранее благодарна.

Цистит, гипертония 3 степени.
71 год

Здравствуйте! Рецидивы полипа возможны, необходимо повторно обратиться на прием к гинекологу и по результатам полного обследования и оценки данных гистологического исследования предыдущей резекции выбрать верную тактику.