СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Полип влагалища

После хирургического вмешательства радиоволновая резекция полипа влагалища через два месяца появился полип на том же месте, кровоточит. Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать если операция не помогла. Заранее благодарна.

Цистит, гипертония 3 степени.
71 год
23 Января 2024·Просмотров: 125·Наталья

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Рецидивы полипа возможны, необходимо повторно обратиться на прием к гинекологу и по результатам полного обследования и оценки данных гистологического исследования предыдущей резекции выбрать верную тактику.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.