Грустный взгляд
Здравствуйте, Я нахожусь в хорошем настроении, но у меня очень грустный взгляд, как будто я сейчас заплачу. У меня постоянно спрашивают-почему такая грустная. Можно ли это как-то исправить. Не знаю как прикрепить фото для наглядности
Нет
41 год
Добрый вечер! Разберитесь, пожалуйста, с функционалом сайта и прикрепите фото в анфас.
Также напишите, проводились ли Вам какие-нибудь косметологические процедуры, в частности инъекции ботулотоксина.