Ребенку 9 мес, СОЭ сильно повышен, низкий гемоглобин — вопрос №1840035
Добрый день! Ребенку 9 мес, 5 дней была температура 39, без соплей, прорезались два зуба, вчера сдали анализ крови, прилагаю, врач скорой помощи сказал что на зубы такой высокой температуры быть не может, педиатр сказал что скорее зубы,но выписала свечи вибкркол 2р в день.За день и в день анализов свечи не использовали, в день анализов температуры уже не было, но анализы пришли пугающие, внимание вопрос, что с этим делать?
Возраст: 36
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!