Опухшее веко
Здравствуйте! На протяжении двух лет наверное у ребенка часто будто опухший один глаз ,не то что опухший,а уставший,будто вот вот заболеет,может ли это о чем то говорить ?Особенно во время болезни и усталости?Фото прилагаю
Принятый ответ
Здравствуйте, необходимо обратится к детскому неврологу, первый взгляд ничего страшного нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая одностороннее изменение, желательно обратиться к офтальмологу на очный осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте! Очень похоже на птоз. Необходима консультация офиальмолога
Принятый ответ
Здравствуйте!
А вы к офтальмологу обращались?
Похоже на птоз- опущение верхнего века, точно скажет офтальмолог.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото - небольшой птоз (опущение) верхнего века левого глаза, необходимо показать ребенка детскому неврологу и офтальмологу.