Очень нужна помощь, почему стали болеть почки?

Все началось в конце сентября. Резко началось жжение в интимном месте.. Я пошла к гинекологу, сдала мазок, сказала, что в норме, но повышены лецкоциты. Потом я стала часто ходить в туалет по маленькому, жжение так и не прекратилось. Не давно пошла к урологу, он назначил анализ мочи, сдала, он в норме. Говорит, ну у вас там восполение. Назначил антибиотики цефиксим и канефрон таблетки. Пью 5 дней уже. Сегодня с утра проснулась, болят почки. Они никогда не болели. Может с этих таблеток. И чё теперь делать?

Здравствуйте. Сдайте мочу на стерильность, УЗИ почек, мочевого пузыря. Добавьте Фитолизин, 10 дней.

Екатерина, здравствуйте, почему врач этого не назначил? Выписал лекарства абы кабы..

Возможно, и хондроз... чтобы выставить диагноз пиелонефрит, необходим осмотр.