Высыпание на коже, крапивница
Анализ крови на аллергию показал что она ложная, а пробы на аллегены многих продуктов показывает по 3-4 плюса, из пищи аллергия практически на все сидим на строгой диете. Крапивница бывает очень сильная с головы до ног все тело красное, ребёнок 8 лет проблемы с рождения. Сдавали анализ на глисты результат отр. Какие анализы необходимо пройти чтобы найти причину высыпание?
Раздельное питание строгое. Пищевой дневник. Стирать хозяйственным мылом. Гипоаллергенные бельё, подушки, одеяла. Цветочные горшки - земля. Борьба с пылью. Очень сложная ситуация. Боюсь, что только стероидные гормоны коротким курсом помОгут. Анализов сотни. Сделать сразу анализ ДНК на потенциально запрограммированные болезни.